Первенство Крыма: хроники ялтинского Юниора!

Очередной радостный футбольный уик-енд для юных воспитанников ФШ Юниор - две выездные игры Первенства республики - у Юниора 2013 и Юниора 2014 - и две заветные победы!

Открывали игровой день дебютанты Лиги Крыма - Юниор 2014 против команды ДЮФК Севастополь! Хозяева были очень серьезно настроены на игру и показывали очень плотный слаженный футбол. В результате чего ялтинцам уже в первом тайме пришлось два раза отыгрываться. Но юниоровцы довольно быстро пришли в себя и смогли переломить ход игры в свою пользу!

Голами отметились: капитан команды Гуменюк Никита, трижды поразила ворота соперников единственная девочка Первенства Крыма - Зубова Маргарита и повел счет своим голам в Лиге Саар Платон, забивший 5-й гол в ворота соперника. Итоговый счет встречи 5:3 в пользу ялтинского Юниора!

На очень приличном уровне провел игру Юниор 2013 против Севастопольской команды Фаворит. Захватив инициативу с первых минут игры, ребята не отпускали ее до самого конца. Против фирменного стиля ялтинского Юниора - «многократного тактического паса с проникающим выводом игрока» противник решительно не готов был бороться. Голами отметились практически все лидеры атаки нашей команды и не только! Результат встречи 7:2 в пользу ялтинцев и все воспитанники получили высокий бал за игру от своего наставника - Савича Анатолия.

Тренерским штабом ялтинского Юниора было принято решение о создании команды Юниор 2015, которая в самое ближайшее время уже начнет подготовку к Первенству Крыма следующего сезона. Не смотря на то, что костяк этой команды тренерами уже намечен, мы готовы рассмотреть дополнительные кандидатуры талантливых и целеустремленных ребят, желающих попробовать себя в футболе 2015 года рождения!

По все вопросам можно связаться со мной по телефону 7 978 800 21 33 - Александр! Мы в постоянном поиске талантливых детей!

ФШ Юниор - мы были первыми и остаемся лучшими!