Турнир:Мы - Чемпионы 2018

Дата: 2018-02-25

Статус: Завершен

Победитель:

1. МФК "Спартак"

2. Живая Точка

3. МФК "Гурзуф"

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12018-02-2510.40ФШ"Юниор"ЯЭТК7-1Завершен
12018-02-2511.50ОрегонГаспра-Юнайтед9-3Завершен
12018-02-259.30МФК"Спарта"МФК"Спартак"0-4Завершен
12018-02-2513.00СОКР ФСО РФМФК"Гурзуф"4-8Завершен
12018-02-2514.30Живая ТочкаВ.Елена5-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22018-03-0414-00ФШ"Юниор"Гаспра-Юнайтед3-6Завершен
22018-03-0412-00МФК"Спартак"ЯЭТК20-2Завершен
22018-03-0410-00ОрегонМФК"Гурзуф"2-9Завершен
22018-03-0413-00МФК"Спарта"В.Елена4-4Завершен
22018-03-0411-00Живая ТочкаСОКР ФСО РФ6-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32018-03-1109-10ФШ"Юниор"МФК"Спартак"2-7Завершен
32018-03-1112-50Гаспра-ЮнайтедМФК"Гурзуф"0-16Завершен
32018-03-1111-30ЯЭТКВ.Елена1-10Завершен
32018-03-1114-40ОрегонЖивая Точка7-12Завершен
32018-03-1110-20МФк"Спарта"СОКР ФСО РФ9-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42018-03-1814-00ФШ"Юниор"МФК"Гурзуф"0-5Завершен
42018-03-1811-00МФК"Спартак"В.Елена5-1Завершен
42018-03-1812-00Гаспра-Юн.Живая Точка3-7Завершен
42018-03-1810-00ЯЭТКСОКР ФСО РФ4-6Завершен
42018-03-1813-00ОрегонМФК"Спарта"2-8Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52018-03-2513-30ФШ"Юниор"В.Елена6-9Завершен
52018-03-2511-00ФК"Гурзуф"Живая Точка2-8Завершен
52018-03-2510-00МФК"Спартак"СОКР ФСО РФ8-5Завершен
52018-03-259-00Гаспра-Юн.МФК"Спарта"3-7Завершен
52018-03-2512-20ЯЭТКОрегон3-12Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62018-04-0115-00ФШ"Юниор"Живая Точка15-4Завершен
62018-04-0114-00В.ЕленаСОКР ФСО РФ4-6Завершен
62018-04-0113-00МФК"Гурзуф"МФК"Спарта"8-6Завершен
62018-04-019-30МФК"Спартак"Орегон11-6Завершен
62018-04-018-30Гаспра-Юн.ЯЭТК0-5Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
72018-04-1512-00ФШ"Юниор"СОКР ФСО РФ7-4Завершен
72018-04-1510-00Живая ТочкаМФК "Спарта"5-4Завершен
72018-04-1511-00В.ЕленаОрегон4-3Завершен
72018-04-1513-00МФК"Гурзуф"ЯЭТК18-2Завершен
72018-04-159-00МФК"Спартак"Гаспра-Юн.10-5Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
82018-04-2213-20ФШ"Юниор"МФК"Спарта"2-7Завершен
82018-04-2212-00СОКР ФСО РФОрегон6-5Завершен
82018-04-2211-00Живая ТочкаЯЭТК13-3Завершен
82018-04-2210-00В.ЕленаГаспра-Юн.5-0Завершен
82018-04-229-00МФК"Гурзуф"МФК"Спартак"3-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
92018-04-2913-00ФШ"Юниор"Орегон9-3Завершен
92018-04-2912-00МФК"Спарта"ЯЭТК5-0Завершен
92018-04-2911-00СОКР ФСО РФГаспра-Юн.5-0Завершен
92018-04-299-40Живая ТочкаМФК"Спартак"0-5Завершен
92018-04-298-40В.ЕленаМФК"Гурзуф"3-5Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
102018-05-0510-30МФК"Гурзуф"Живая Точка5-3Завершен
102018-05-0509-30МФК"Спартак"МФК"Спарта"4-3Завершен
102018-05-0512-30МФК"Гурзуф"В.Елена4-3Завершен
102018-05-0511-30ФШ"Юниор"МФК"Спартак"8-4Завершен
102018-05-0508-30Живая ТочкаВ.Елена2-1Завершен
102018-05-0513-30МФК"Спарта"ФШ"Юниор"2-12Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
112018-05-1210-30ФШ"Юниор"Живая Точка0-0Ожидаемая
112018-05-1209-30МФК"Гурзуф"МФК"Спартак"0-0Ожидаемая
112018-05-1212-20Матч за 3-4 местоМатч за 3-4 место0-0Ожидаемая
112018-05-1213-30Матч за 1-2 местоМатч за 1-2 место0-0Ожидаемая
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус

Участники

Спарта
Рейтинг:2320
Вилла Елена
Рейтинг:750
Гурзуф
Рейтинг:3150
Спартак
Рейтинг:1660
Живая точка
Рейтинг:1740
ОРЕГОН
Рейтинг:170
ЯЭТК
Рейтинг:0
ФШ Юниор
Рейтинг:250
Гаспра-Юнайтед
Рейтинг:0
СОКР ФСО РФ
Рейтинг:160

Легенда турнира:


Место проведения: Гурзуф.

Формат турнира: 5х5, 2 тайма по 25 минут "грязного времени".

Разделения: нет. Одна общая Лига.

Правила: актуальные правила мини-футбола в редакции FIFA.

Система: I этап: "Круговая" - каждый с каждым. II этап: топ 6 команд первого этапа делятся на две группы по принципу 1,4,6 и 2,3,5 и играют в группах в один день. Выходит по 2 команды. III этап: 4 команды играют финал в один день.

Призовой фонд:

1 место:
- кубок Чемпиона
- комплект медалей
- почетная грамота
- 500 поинтов рейтинга ЛФЛ

2 место:
- комплект медалей
- почетная грамота

- 300 поинтов рейтинга ЛФЛ

3 место:
- комплект медалей
- почетная грамота
- 200 поинтов рейтинга ЛФЛ

Награждения по номинациям: лучший игрок, лучший бомбардир, лучший вратарь - почетные грамоты, статуэтки.

Так же предусмотрены дополнительные призы от наших партнеров. Список призов от партнеров будет объявлен дополнительно.

Предусмотрено поощрение игроков каждый тур - билеты в кино, пицца, пиво.

Приз от нашего партнера - компании СтройГрупп - 30 000 рублей. Из них 10 000 рублей получит команда, занявшая 1-е место в групповом(первом этапе) и 20 000 рублей - команда, которая займет первое место по итогам финального раунда.

Взнос команды-участника:18000


Турнир:"Лучшие из лучших 2017"

Дата: 2017-02-26

Статус: Завершен

Победитель:

1. Спарта

2. ФК "Гурзуф"

3. Команда "А"

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12017-03-0516-00АтлетикКоманда "А"1-8Завершен
12017-03-0515-00Живая ТочкаВ.Елена6-1Завершен
12017-03-0512-00СпартакУниверсал5-1Завершен
12017-03-0514-00РубинКызылташ3-5Завершен
12017-03-0517-00ОрегонГурзуф2-7Завершен
12017-03-0513-00МрияНью Лайф2-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22017-03-1210-00АтлетикВ.Елена2-2Завершен
22017-03-1213-00Команда "А"Универсал5-2Завершен
22017-03-1215-00Живая ТочкаНью Лайф16-5Завершен
22017-03-1211-00СпартакКызылташ2-9Завершен
22017-03-1212-00МрияГурзуф3-6Завершен
22017-03-1214-00ОрегонСпарта1-6Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32017-03-1910-00АтлетикУниверсал0-5Завершен
32017-03-1913-00В.ЕленаНью Лайф9-5Завершен
32017-03-1912-00Команда "А"Кызылташ6-2Завершен
32017-03-1914-00Живая ТочкаГурзуф8-4Завершен
32017-03-1911-00МрияСпарта1-7Завершен
32017-03-1915-00РубинОрегон7-7Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42017-03-2614-00Нью ЛайфАтлетик4-17Завершен
42017-03-2612-00УниверсалКызылташ7-0Завершен
42017-03-2615-00В.ЕленаГурзуф2-7Завершен
42017-03-2610-00Живая ТочкаСпарта0-0Завершен
42017-03-2611-00СпартакОрегон10-2Завершен
42017-03-2613-00МрияРубин7-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52017-04-0213.30АтлетикКызылташ5-5Завершен
52017-04-0216-30Нью ЛайфГурзуф1-20Завершен
52017-04-0214-30В.ЕленаСпарта3-1Завершен
52017-04-0215-30Команда "А"Орегон8-3Завершен
52017-04-0211-00Живая ТочкаРубин18-1Завершен
52017-04-0210-00СпартакМрия3-5Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62017-04-0914-00АтлетикГурзуф5-9Завершен
62017-04-0915-00Нью ЛайфСпарта0-5Завершен
62017-04-0912-00УниверсалОрегон5-3Завершен
62017-04-0910-00В.ЕленаРубин5-0Завершен
62017-04-0913-00Команда "А"МРИЯ10-5Завершен
62017-04-099-00Живая ТочкаСпартак6-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
82017-04-2315-00АтлетикСпарта3-14Завершен
82017-04-2314-00ГурзуфРубин10-4Завершен
82017-04-2311-00МрияКызылташ5-8Завершен
82017-04-2312-00СпартакНью Лайф7-3Завершен
82017-04-2310-00УниверсалЖивая Точка3-6Завершен
82017-04-2313-00В.ЕленаКоманда "А"3-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
92017-04-3010-00АтлетикОрегон7-3Завершен
92017-04-3011-00СпартаРубин9-3Завершен
92017-04-309-00ГурзуфСпартак6-4Завершен
92017-04-3014-00КызылташЖивая Точка1-9Завершен
92017-04-3012-00В.ЕленаУниверсал3-4Завершен
92017-04-3013-00Команда "А"Нью Лайф13-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
102017-05-0709-00АтлетикРубин9-2Завершен
102017-05-0710-00ОрегонМрия4-5Завершен
102017-05-0712-00СпартаСпартак10-2Завершен
102017-05-0711-00ГурзуфКоманда "А"3-1Завершен
102017-05-0713-00В.ЕленаКызылташ7-2Завершен
102017-05-0714-00УниверсалНью Лайф16-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
112017-05-2117-00МрияАтлетик7-4Завершен
112017-05-1413-10РубинСпартак2-6Завершен
112017-05-1410-00ОрегонЖивая Точка2-6Завершен
112017-05-1415-00СпартаКоманда "А"2-2Завершен
112017-05-1416-00ГурзуфУниверсал4-4Завершен
112017-05-1412-20КызылташНью Лайф8-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
122017-05-2115-00МрияЖивая Точка4-9Завершен
122017-05-2110-00АтлетикСпартак2-3Завершен
122017-05-2116-00РубинКоманда "А"0-6Завершен
122017-05-2111-00ОрегонВ.Елена2-4Завершен
122017-05-2114-00УниверсалСпарта0-3Завершен
122017-05-2112-00ГурзуфКызылташ1-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
132017-05-2816-00АтлетикЖивая Точка3-7Завершен
132017-05-2814-00СпартакКоманда "А"1-3Завершен
132017-05-2815-00МрияВ.Елена9-4Завершен
132017-05-2812-00РубинУниверсал0-5Завершен
132017-05-2811-00ОрегонНью Лайф9-3Завершен
132017-05-2813-00СпартаКызылташ3-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
142017-06-0415-00ГурзуфСпарта2-4Завершен
142017-06-0413-00КызылташОрегон4-1Завершен
142017-06-0410-00Нью ЛайфРубин5-0Завершен
142017-06-0414-00УниверсалМрия3-3Завершен
142017-06-0412-00В.ЕленаСпартак3-4Завершен
142017-06-0411-00Команда "А"Живая Точка5-7Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
152017-06-1111-00Живая ТочкаСпарта3-3Завершен
152017-06-1110-00Команда "А"Гурзуф1-4Завершен
152017-06-1113-00Живая ТочкаУниверсал3-4Завершен
152017-06-1112-00Команда "А"Кызылташ3-2Завершен
152017-06-1114-00ГурзуфКызылташ2-0Завершен
152017-06-1115-00СпартаУниверсал8-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
162017-06-1810-00ФК"Гурзуф"Универсал7-4Завершен
162017-06-1811-00Команда "А"МФК "Спарта"2-3Завершен
162017-06-1813-00Команда "А"Универсал11-10Завершен
162017-06-1814-00ФК "Гурзуф"МФК "Спарта"5-8Завершен

Участники

Гурзуф
Рейтинг:3150
ОРЕГОН
Рейтинг:170
Мрия
Рейтинг:380
Живая точка
Рейтинг:1740
Рубин
Рейтинг:10
Команда "А"
Рейтинг:1370
Спарта
Рейтинг:2320
МФК"Титан"
Рейтинг:1100
Нью-Лайф
Рейтинг:20
Спартак
Рейтинг:1660
Вилла Елена
Рейтинг:750
Атлетик
Рейтинг:900
Кызылташ
Рейтинг:620

Легенда турнира:


Место проведения: Гурзуф.

Формат турнира: 5х5, 2 тайма по 25 минут "грязного времени".

Разделения: нет. Одна общая Лига.

Правила: актуальные правила мини-футбола в редакции FIFA.

Система: I этап: "Круговая" - каждый с каждым. II этап: топ 6 команд первого этапа делятся на две группы по принципу 1,3,6 и 2,4,5 и играют в группах в один день. Выходит по 2 команды. iii этап: 4 команды играют финал в один день.

Призовой фонд:

1 место:
- кубок Чемпиона
- комплект медалей
- почетная грамота
- 5000 руб. на счет команды.
- 500 поинтов рейтинга ЛФЛ

2 место:
- комплект медалей
- почетная грамота
- 3000 руб. на счет команды.
- 300 поинтов рейтинга ЛФЛ

3 место:
- комплект медалей
- почетная грамота
- 2000 руб. на счет команды.
- 200 поинтов рейтинга ЛФЛ

Награждения по номинациям: лучший игрок, лучший бомбардир, лучший вратарь - почетные грамоты, статуэтки.

Так же предусмотрены дополнительные призы от наших партнеров. Список призов от партнеров будет объявлен дополнительно.

Предусмотрено поощрение игроков каждый тур - билеты в кино, пицца, пиво.

Все остальные условия - согласно Регламенту(будет предоставлен на заседании и Федерации и позже продублирован здесь).

Регламент турнира

Взнос команды-участника:18000


Турнир:Кубок Мрии

Дата: 2016-11-06

Статус: Завершен

Победитель:

1. МФК "Ялта-Женева"

2. Спарта

3. Живая Точка

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12016-11-0616-00СимеизРубин3-12Завершен
12016-11-0615-00КораллЭллада5-6Завершен
12016-11-0617-00ФК ДетонаторTAT FOROS9-1Завершен
12016-11-0618-00ФК Ялта-ЖеневаНью-Лайф21-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22016-11-1315-00КызылташСпарта4-8Завершен
22016-11-1316-00АльгисУниверсал3-10Завершен
22016-11-1317-00Живая ТочкаСпартак7-3Завершен
22016-11-1318-00МрияВ.Елена3-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32016-11-2017-00В.ЕленаСпарта1-5Завершен
32016-11-2016-00Живая ТочкаЭллада7-6Завершен
32016-11-2015-00ФК РубинФК Ялта-Женева1-25Завершен
32016-11-2018-00УниверсалФК Кызылташ4-15Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42016-11-27МФК "Ялта-Женева"Живая Точка5-3Завершен
42016-11-27СпартаФК "Кызылташ"12-5Завершен
42016-11-27ФК "Кызылташ"Живая Точка4-9Завершен
42016-11-27МФК "Ялта-Женева"Спарта7-5Завершен

Участники

Симеиз
Рейтинг:160
Вилла Елена
Рейтинг:750
ФК "Детонатор"
Рейтинг:60
Кызылташ
Рейтинг:620
Живая точка
Рейтинг:1740
ФК Ялта-Женева
Рейтинг:890
Альгис
Рейтинг:560
TAT-FOROS
Рейтинг:0
МФК"Титан"
Рейтинг:1100
Спарта
Рейтинг:2320
Нью-Лайф
Рейтинг:20
Мрия
Рейтинг:380
Рубин
Рейтинг:10
Эллада
Рейтинг:60
Коралл
Рейтинг:0
Спартак
Рейтинг:1660

Легенда турнира:


Старт соревнования: 06 ноября 2016 года.

Место проведения: MRIY RESORT

Формат турнира: 5х5, 2 тайма по 25 минут "грязного времени".

Система: "олимпийская" - проиграл - вылетел.

Призовой фонд:

1 место:
- кубок Мрии
- 3000 руб. на счет команды.
- 350 поинтов рейтинга ЛФЛ
- Пивной фуршет на 5000руб. от партнера Федерации компании "Живая Точка"


В призовом фонде возможны изменения в сторону увеличения!

Регистрация команд до 5-го ноября включительно!

Взнос команды-участника:2000


Турнир:Футбольная осень 2016 - Высшая Лига

Дата: 2016-09-11

Статус: Завершен

Победитель:

1. ФК "Гурзуф"

2. СК "Алушта"

3. Спарта

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12016-09-11ОтложенСпартаАльгис5-0Завершен
12016-09-1112-00СпартакМФК Ялта-Женева8-13Завершен
12016-09-1115-00SC ForesterФК Гурзуф0-5Завершен
12016-09-1111-00Живая ТочкаСК Алушта2-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22016-09-1816-30СпартаМФК Ялта-Женева4-3Завершен
22016-09-1812-00АльгисФК Гурзуф3-10Завершен
22016-09-1811-00СпартакСК Алушта1-17Завершен
22016-09-1815-00SC ForesterЖивая Точка3-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32016-09-2514-00СпартаФК Гурзуф1-9Завершен
32016-09-2516-00МФК Ялта-ЖеневаСК Алушта2-7Завершен
32016-09-2515-00АльгисЖивая Точка2-7Завершен
32016-09-2513-00СпартакSC Forester5-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42016-10-0215-00СпартаСК Алушта1-4Завершен
42016-10-0213-00ГурзуфЖивая Точка9-6Завершен
42016-10-0216-00МФК Ялта-ЖеневаSC Forester5-0Завершен
42016-10-0211-00АльгисСпартак3-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52016-10-09отлож.СпартаЖивая Точка6-2Завершен
52016-10-0911-00СК АлуштаSC Forester10-2Завершен
52016-10-0912-00ГурзуфСпартак10-3Завершен
52016-10-0910-00МФК Ялта-ЖеневаАльгис13-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62016-10-1610-00СпартаSC Forester5-0Завершен
62016-10-1615-00Живая ТочкаСпартак14-1Завершен
62016-10-1611-00СК АлуштаАльгис9-1Завершен
62016-10-1616-00ГурзуфМФК Ялта-Женева4-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
72016-10-2311-00СпартаСпартак10-6Завершен
72016-10-2214-00SC ForesterАльгис6-2Завершен
72016-10-2310-00Живая ТочкаМФК Ялта-Женева1-1Завершен
72016-10-2212-00СК АлуштаГурзуф1-2Завершен

Участники

Живая точка
Рейтинг:1740
Альгис
Рейтинг:560
ФК Ялта-Женева
Рейтинг:890
Спарта
Рейтинг:2320
Гурзуф
Рейтинг:3150
Спартак
Рейтинг:1660
SC Forester
Рейтинг:350
СК Алушта
Рейтинг:500

Легенда турнира:


Правила 2011Регламент турнира

Старт соревнования: 11 сентября 2016 года.

Место проведения: Стадион мини-футбола г.Гурзуф

Формат турнира: 5х5, 2 тайма по 25 минут "чистого времени".

Система: "каждый с каждым" -1 круг.

Призовой фонд:

1 место:
- кубок, комплект медалей

- оплаченная путевка участника Супер-Лиги мини-футбола г.Севастополь


- 5000 руб. на счет команды.
- 350 поинтов рейтинга ЛФЛ

2 место:
- командная грамота за 2-е место.
- комплект манишек (5 шт.)
- 2000 руб. на счет команды.
- 200 поинтов рейтинга ЛФЛ

3 место:
- командная грамота за 3-е место.
- 1500 руб. на счет команды.
- 150 поинтов рейтинга ЛФЛ

В призовом фонде возможны изменения в сторону увеличения!

Регистрация команд до 8-го сентября включительно!

Взнос команды-участника:16000


Турнир:Футбольная осень 2016 - Первая Лига

Дата: 2016-09-11

Статус: Завершен

Победитель:

1. Атлетик

2. Кызылташ

3. Ялта15

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12016-09-1114-00В.ЕленаСимеиз4-2Завершен
12016-09-1113-00МрияНью-Лайф3-1Завершен
12016-09-1110-00ФК КызылташАтлетик2-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22016-09-1810-00В.ЕленаНью-Лайф4-4Завершен
22016-09-1813-00СимеизАтлетик5-14Завершен
22016-09-1814-00КызылташЯлта151-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32016-09-2511-00В.ЕленаАтлетик5-6Завершен
32016-09-2510-00СимеизЯлта151-5Завершен
32016-09-2512-00КызылташМрия9-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42016-10-0210-00АтлетикЯлта155-2Завершен
42016-10-0212-00Нью-ЛайфКызылташ3-4Завершен
42016-10-0214-00СимеизМрия6-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52016-10-0913-00В.ЕленаЯлта153-4Завершен
52016-10-0915-00АтлетикМрия5-3Завершен
52016-10-0914-00Нью-ЛайфСимеиз5-8Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62016-10-1612-00В.ЕленаКызылташ2-8Завершен
62016-10-1613-00Ялта15Мрия4-1Завершен
62016-10-1614-00АтлетикНью-Лайф11-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
72016-10-2211-00В.ЕленаМрия0-5Завершен
72016-10-2213-00КызылташСимеиз11-1Завершен
72016-10-2312-00Нью-ЛайфЯлта155-7Завершен

Участники

Мрия
Рейтинг:380
Нью-Лайф
Рейтинг:20
Симеиз
Рейтинг:160
Вилла Елена
Рейтинг:750
Атлетик
Рейтинг:900
МФК"Титан"
Рейтинг:1100
Кызылташ
Рейтинг:620

Легенда турнира:


Правила 2011Регламент турнира

Старт соревнования: 11 сентября 2016 года.

Место проведения: Стадион мини-футбола г.Гурзуф

Формат турнира: 5х5, 2 тайма по 20 минут "чистого времени".

Система: "каждый с каждым" -1 круг.

Призовой фонд:

1 место:
- кубок, комплект медалей
- путевка участника Высшей Лиги мини-футбола г.Ялта
- комплект манишек (5 шт.)
- 3000 руб. на счет команды.
- 300 поинтов рейтинга ЛФЛ

2 место:
- командная грамота за 2-е место.
- путевка участника Высшей Лиги мини-футбола г.Ялта
- 2000 руб. на счет команды.
- 200 поинтов рейтинга ЛФЛ

3 место:
- командная грамота за 3-е место.
- 1500 руб. на счет команды.
- 150 поинтов рейтинга ЛФЛ

В призовом фонде возможны изменения в сторону увеличения!

Регистрация команд до 8-го сентября включительно!

Взнос команды-участника:15000


Турнир:"Финал четырех"

Дата: 2016-05-08

Статус: Завершен

Победитель:

1. ФК "Гурзуф"

2. Спарта

3. Живая Точка

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12016-05-0815-00Живая ТочкаГурзуф2-3Завершен
12016-05-0816-00МФК "Белуга-Рипарио"Спарта2-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22016-05-1515-00Живая ТочкаМФК "Белуга-Рипарио"6-0Завершен
22016-05-2214-00СпартаГурзуф2-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32016-05-2914-00СпартаЖивая Точка3-3Завершен
32016-05-2913-00ГурзуфМФК "Белуга-Рипарио"10-1Завершен

Участники

Живая точка
Рейтинг:1740
Спарта
Рейтинг:2320
Гурзуф
Рейтинг:3150
ФК Ялта-Женева
Рейтинг:890

Легенда турнира:


Финальная часть чемпионата "Зима 2016"
Участвуют:
Живая Точка
Спарта
Гурзуф
МФК "Белуга Рипарио"

Взнос команды-участника:100000


Турнир:Майский марафон

Дата: 2016-04-30

Статус: Завершен

Победитель:

1. Атлетик

2. FC Forester

3. BAUER

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12016-05-0811-00Simeiz JuniorMEBELES4-6Завершен
12016-05-0812-00СпартакНОН СТОП1-2Завершен
12016-05-0814-00Нью ЛайфАльгис3-7Завершен
12016-05-0810-00Ялта15SC Forester1-3Завершен
12016-05-0813-00АтлетикКызылташ3-1Завершен
12016-05-08-BAUERАвтомат.0-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22016-05-1513-00АтлетикSC Forester3-2Завершен
22016-05-1510-00MEBELESBAUER3-6Завершен
22016-05-1511-00КызылташЯлта156-4Завершен
22016-05-1514-00Simeiz JuniorНью-Лайф4-6Завершен
22016-05-15СпартакАвтомат.0-0Завершен
22016-05-1512-00АльгисНОН СТОП2-5Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32016-05-2212-00BAUERНОН СТОП3-4Завершен
32016-05-2211-00КызылташMEBELES6-2Завершен
32016-05-2213-00СпартакАльгис7-0Завершен
32016-05-22АтлетикАвтомат.0-0Завершен
32016-05-2210-00ФорестерНью-Лайф7-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42016-05-2910-00АтлетикНОН СТОП10-2Завершен
42016-05-2911-00СпартакФорестер1-2Завершен
42016-05-2912-00КызылташБауэр2-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52016-06-0510-00BAUERАтлетик2-9Завершен
52016-06-0511-00НОН СТОПSC Forester0-7Завершен
52016-06-0512-30НОН СТОПBAUER0-3Завершен
52016-06-05SC ForesterАтлетик3-4Завершен

Участники

Simeiz Junior
Рейтинг:0
Атлетик
Рейтинг:900
Нью-Лайф
Рейтинг:20
SC Forester
Рейтинг:350
МФК"Титан"
Рейтинг:1100
Кызылташ
Рейтинг:620
Альгис
Рейтинг:560
MEBELES
Рейтинг:60
Спартак
Рейтинг:1660
НОН-СТОП
Рейтинг:460
BAUER
Рейтинг:340

Легенда турнира:


Старт соревнования: 30 апреля 2016 года.

Место проведения: Стадион мини-футбола г.Гурзуф

Формат турнира: 5х5, 2 тайма по 20 минут "чистого времени".

Система: до 2-х поражений.

Призовой фонд:

1 место:
- кубок, комплект медалей
- страховочные сертификаты на 5 человек, страховая сумма 300 000 на каждого. Срок действия 1 год.
- 3000 руб. на счет команды.
- 150 поинтов рейтинга ЛФЛ

2 место:
- командная грамота за 2-е место.
- комплект манишек (5 шт.)
- 2000 руб. на счет команды.
- 100 поинтов рейтинга ЛФЛ

3 место:
- командная грамота за 3-е место.
- 1500 руб. на счет команды.
- 100 поинтов рейтинга ЛФЛ

В призовом фонде возможны изменения в сторону увеличения!

Регистрация команд до 28-го апреля включительно!

Внимание! Обязательное условие! К турниру допускаются команды имеющие в своем составе минимум 2-х застрахованных игроков(от несчастных случаев)


Команды, участвующие в "финале 4-х" чемпионата Зима 2016 к участию в данном турнире не допускаются.


Взнос команды-участника:4000


Турнир:Зима 2016

Дата: 2016-01-24

Статус: Завершен

Победитель:

1. Живая Точка

2. Спарта

3. ФК "Гурзуф"

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12016-01-3114-10SC ForesterАльгис1-10Завершен
12016-01-3113-20МФК Белуга-РипариоСпартак3-2Завершен
12016-01-3110-50BAUERКряж2-3Завершен
12016-01-3112-30СимеизСтоловая7-1Завершен
12016-01-3110-00ГурзуфВ.Елена15-0Завершен
12016-01-3111-40НОН-СТОПАН Аврора10-1Завершен
12016-01-3115-00СпартаЖивая точка2-6Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22016-02-0710-00SC ForesterСпартак1-12Завершен
22016-02-0714-20АльгисКряж5-3Завершен
22016-02-0715-10МФК Белуга-РипариоСтоловая10-0Завершен
22016-02-0710-50BAUERВ.Елена3-10Завершен
22016-02-0712-40СимеизАН Аврора1-10Завершен
22016-02-0711-50ГурзуфЖивая точка3-5Завершен
22016-02-0713-30НОН СТОПСпарта1-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32016-02-219-15SC ForesterКряж5-4Завершен
32016-02-219-50СпартакСтоловая8-1Завершен
32016-02-1412-00АльгисВ.Елена5-3Завершен
32016-02-1416-00МФК Белуга-РипариоАН Аврора9-1Завершен
32016-02-1414-20BAUERЖивая Точка4-10Завершен
32016-02-1413-00СимеизСпарта1-12Завершен
32016-02-1415-10ГурзуфНОН СТОП10-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42016-02-2111.30SC ForesterСтоловая1-8Завершен
42016-02-2110.40КряжВ.Елена1-7Завершен
42016-02-2112.20СпартакАН Аврора8-4Завершен
42016-02-2114.30АльгисЖивая Точка2-3Завершен
42016-02-2115.10МФК Белуга-РипариоСпарта3-5Завершен
42016-02-2113.10BAUERНОН-СТОП1-4Завершен
42016-02-2116.10СимеизГурзуф3-10Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52016-02-2813-40SC ForesterВ.Елена4-1Завершен
52016-02-2812-50СтоловаяАН Аврора3-4Завершен
52016-02-2814-30КряжЖивая Точка0-3Завершен
52016-02-2810-00СпартакСпарта2-3Завершен
52016-02-2812-00АльгисНОН СТОП6-0Завершен
52016-02-2815-30МФК Белуга-РипариоГурзуф3-4Завершен
52016-02-2811-00BAUERСимеиз10-7Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62016-03-0614-00SC ForesterАН Аврора6-2Завершен
62016-03-069-20В.ЕленаЖивая Точка0-3Завершен
62016-03-0613-00СтоловаяСпарта0-6Завершен
62016-03-0610-15КряжНОН СТОП4-8Завершен
62016-03-0615-30СпартакГурзуф3-8Завершен
62016-03-0611-50АльгисСимеиз5-3Завершен
62016-03-0614-50МФК Белуга-РипариоBAUER7-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
72016-03-1315-30SC ForesterЖивая Точка1-12Завершен
72016-03-1313-30АН АврораСпарта1-7Завершен
72016-03-1310-30В.ЕленаНОН СТОП0-3Завершен
72016-03-139-30СтоловаяГурзуф2-10Завершен
72016-03-1312-30КряжСимеиз8-6Завершен
72016-03-1311-30СпартакBAUER4-6Завершен
72016-03-1314-30АльгисМФК Белуга-Рипарио2-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
82016-03-2013-00SC ForesterСпарта0-23Завершен
82016-03-2014-50Живая ТочкаНОН СТОП6-2Завершен
82016-03-2015-40АН АврораГурзуф0-3Завершен
82016-03-2010-00В.ЕленаСимеиз8-4Завершен
82016-03-2011-00СтоловаяBAUER5-1Завершен
82016-03-2012-00КряжМФК Белуга-Рипарио2-9Завершен
82016-03-2014-00СпартакАльгис4-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
92016-03-2712-00SC ForesterНОН СТОП1-9Завершен
92016-03-2715-50СпартаГурзуф4-2Завершен
92016-03-2715-00Живая ТочкаСимеиз15-1Завершен
92016-03-2710-10АН АврораBAUER5-1Завершен
92016-03-2714-10В.ЕленаМФК "Белуга-Рипарио"3-10Завершен
92016-03-2713-00СтоловаяАльгис9-3Завершен
92016-03-279-20КряжСпартак1-8Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
102016-04-0315-40SC ForesterГурзуф0-7Завершен
102016-04-0312-00НОН СТОПСимеиз11-3Завершен
102016-04-0313-00СпартаBAUER7-1Завершен
102016-04-0314-45Живая ТочкаМФК "Белуга-Рипарио"6-1Завершен
102016-04-0313-50АН АврораАльгис4-7Завершен
102016-04-0310-00В.ЕленаСпартак2-4Завершен
102016-04-0311-00СтоловаяКряж9-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
112016-04-1016-00SC ForesterСимеиз6-5Завершен
112016-04-1014-20ГурзуфBAUER2-1Завершен
112016-04-1015-10НОН СТОПМФК "Белуга-Рипарио"1-5Завершен
112016-04-1013-30СпартаАльгис4-1Завершен
112016-04-1016-50Живая ТочкаСпартак6-4Завершен
112016-04-1011-30Ан АврораКряж8-4Завершен
112016-04-1012-30В.ЕленаСтоловая3-5Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
122016-04-179-30SC ForesterBAUER3-7Завершен
122016-04-1711-00СимеизМФК "Белуга-Рипарио"3-8Завершен
122016-04-1714-50ГурзуфАльгис7-4Завершен
122016-04-1711-50НОН СТОПСпартак7-7Завершен
122016-04-1712-50СпартаКряж5-0Завершен
122016-04-1713-50Живая ТочкаСтоловая11-1Завершен
122016-04-1710-20АН АврораВ.Елена2-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
132016-04-2413-50SC ForesterМФК "Белуга-Рипарио"5-6Завершен
132016-04-2415-20BAUERАльгис2-5Завершен
132016-04-2411-00СимеизСпартак2-12Завершен
132016-04-2412-00ГурзуфКряж13-3Завершен
132016-04-2410-00НОН СТОПСтоловая8-5Завершен
132016-04-2414-40СпартаВ.Елена6-4Завершен
132016-04-2412-50Живая ТочкаАН Аврора13-3Завершен

Участники

Вилла Елена
Рейтинг:750
Живая точка
Рейтинг:1740
SC Forester
Рейтинг:350
Гурзуф
Рейтинг:3150
Столовая
Рейтинг:270
НОН-СТОП
Рейтинг:460
АН Аврора
Рейтинг:230
Спарта
Рейтинг:2320
Альгис
Рейтинг:560
BAUER
Рейтинг:340
Симеиз
Рейтинг:160
ФК Ялта-Женева
Рейтинг:890
Кряж
Рейтинг:130
Спартак
Рейтинг:1660

Легенда турнира:


Старт чемпионата: 24 января 2016 года.

Место проведения: Стадион мини-футбола г.Гурзуф

Формат турнира: команды 5х5, 2 тайма по 20 минут "чистого" времени

Система турнира:
1-ый круг - играется по системе "каждый с каждым".
2-ой круг - выходят 4 команды, набравшие наибольшее кол-во очков по итогам 1-го круга. Вся статистика в этом круге ведется с нуля. Команды играют по системе "каждый с каждым". Призовые места - согласно регламенту.

Положения: согласно регламенту ЛФЛ 2016

Призовой фонд:

1. Место:
- кубок, комплект медалей
- комплект формы для команды(5 игроков+вратарь) с лого ЛФЛ
- 5000 руб. на счет команды.
- подарочный сертификат Спорт-бар "Разгуляй" на 2000 руб.
- 300 поинтов рейтинга ЛФЛ

2. Место:
- кубок, комплект медалей
- комплект манишек с лого ЛФЛ + экипировка вратаря
- мяч "SELECT 4"
- 3000 руб. на счет команды
- подарочный сертификат Спорт-бар "Разгуляй" на 2000 руб.
- 200 поинтов рейтинга ЛФЛ

3. Место:
- кубок, комплект медалей
- комплект манишек с лого ЛФЛ
- мяч "SELECT 4"
- 2000 руб. на счет команды
- подарочный сертификат Спорт-бар "Разгуляй" на 2000 руб.
- 100 поинтов рейтинга ЛФЛ

4. Место:
- комплект манишек с лого ЛФЛ
- 1000 руб. на счет команды
- подарочный сертификат Спорт-бар "Разгуляй" на 2000 руб.
- подарочный сертификат на 5 тренировок комплекс "Ripario"

5. Место:
- комплект манишек с лого ЛФЛ
- подарочный сертификат Спорт-бар "Разгуляй" на 2000 руб.
- подарочный сертификат на 5 тренировок комплекс "Ripario"

Дополнительные призы:
- каждый тур лучший бомбардир - пригласительный на двоих в IMAX
- спорт-прогноз - наиболее точный прогноз - пицца от "Разгуляй"

Игрок, забивший больше всего голов получает шиповки для мини-футбола от ООО "Белуга"


Вратарь, забивший больше всего голов получает профессиональные перчатки от ООО "Белуга"


Команда, выигравшая турнир получает специальный приз - 50 литровую бочку пива от компании "Живая Точка"


Внимание! В призовом фонде возможны изменения в сторону увеличения!

Регистрация команд до 22-го января включительно.

Взнос команды-участника:15000


Турнир:Осень 2015

Дата: 2015-09-27

Статус: Завершен

Победитель:

1. Спарта

2. Альгис

3. Спартак

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12015-09-2712-00АврораВезунчик0-3Завершен
12015-09-2715-00ДарьяКряж3-3Завершен
12015-09-2714-00В."Елена"Орегон1-9Завершен
12015-09-279-00АльгисБелуга7-0Завершен
10000-00-00КрымРеал9-4Завершен
12015-09-2711-00СтоловаяДонбасс5-2Завершен
12015-09-2713-00СпартаСимеиз9-5Завершен
12015-09-279-00НОН СТОПСпартак1-5Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22015-10-0412-00АврораКряж3-2Завершен
22015-10-0410-30ВезунчикОрегон0-3Завершен
22015-10-0412-30ДарьяБелуга3-0Завершен
22015-10-0411-30В."Елена"Реал9-1Завершен
22015-10-049-30АльгисДонбасс2-3Завершен
22015-10-0411-00КрымСимеиз5-3Завершен
22015-10-049-00СтоловаяСпартак3-3Завершен
22015-10-0410-00СпартаНОН СТОП5-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32015-10-119-30АврораОрегон4-2Завершен
32015-10-1110-00КряжБелуга0-3Завершен
32015-10-1112-00ВезунчикРеал0-3Завершен
32015-10-1113-00ДарьяДонбасс1-7Завершен
32015-10-1110-30В."Елена"Симеиз3-7Завершен
32015-10-119-00АльгисСпартак3-1Завершен
32015-10-1111-00КрымНОН СТОП0-3Завершен
32015-10-1112-30СтоловаяСпарта1-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42015-10-1812-30АврораБелуга6-3Завершен
42015-10-1813-00ОрегонРеал6-2Завершен
42015-10-1813-30КряжДонбасс4-7Завершен
42015-10-1811-30ВезунчикСимеиз3-5Завершен
42015-10-189-00ДарьяСпартак1-11Завершен
42015-10-1810-00В."Елена"НОН СТОП8-4Завершен
42015-10-189-30АльгисСпарта7-3Завершен
42015-10-1810-30КрымСтоловая3-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52015-10-2510-30АврораРеал5-5Завершен
52015-10-2510-00БелугаДонбасс3-9Завершен
52015-10-2512-00ОрегонСимеиз5-5Завершен
52015-10-259-30КряжСпартак2-6Завершен
52015-10-259-00ВезунчикНОН СТОП10-4Завершен
52015-10-25ДарьяСпарта0-3Завершен
52015-10-25ПереносВ.ЕленаСтоловая3-0Завершен
52015-10-2511-30АльгисКрым5-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62015-11-0110-00АврораДонбасс6-1Завершен
62015-11-019-30РеалСимеиз3-4Завершен
62015-11-01перен.БелугаСпартак6-7Завершен
62015-11-0111-30ОрегонНОН СТОП1-10Завершен
62015-11-019-00КряжСпарта1-4Завершен
62015-11-0112-30ВезунчикСтоловая3-0Завершен
62015-11-01техн.ДарьяКрым0-3Завершен
62015-11-0110-30В.ЕленаАльгис4-10Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
72015-11-0814-00АврораСимеиз2-1Завершен
72015-11-0814-30ДонбассСпартак2-3Завершен
72015-11-0815-00РеалНОН СТОП0-9Завершен
72015-11-08ПереносБелугаСпарта2-10Завершен
72015-11-0813-00ОрегонСтоловая3-0Завершен
72015-11-0813-30КряжКрым4-8Завершен
72015-11-08ПереносВезунчикАльгис0-3Завершен
72015-11-08Техн.ДарьяВ.Елена0-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
82015-11-159-30АврораСпартак1-4Завершен
82015-11-1512-00СимеизНОН СТОП1-9Завершен
82015-11-1513-00ДонбассСпарта1-5Завершен
82015-11-1512-30РеалСтоловая1-15Завершен
82015-11-1510-00БелугаКрым3-5Завершен
82015-11-1511-00ОрегонАльгис5-6Завершен
82015-11-1510-30КряжВ.Елена3-5Завершен
82015-11-15техн.ВезунчикДарья3-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
92015-11-229-00АврораНОН СТОП2-4Завершен
92015-11-2210-30СпартакСпарта4-4Завершен
92015-11-2211-00СимеизСтоловая0-3Завершен
92015-11-2210-00ДонбассКрым0-9Завершен
92015-11-229-30РеалАльгис2-15Завершен
92015-11-2212-30БелугаВ.Елена2-12Завершен
92015-11-22техн.Ялта 15Дарья3-0Завершен
92015-11-2212-00КряжВезунчик9-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
102015-11-2910-30АврораСпарта1-6Завершен
102015-11-29переносНОН СТОПСтоловая3-0Завершен
102015-11-2910-00СпартакКрым5-2Завершен
102015-11-2912-00СимеизАльгис2-7Завершен
102015-11-299-30ДонбассВ.Елена0-3Завершен
102015-11-29техн.РеалДарья3-0Завершен
102015-11-29техн.БелугаВезунчик0-3Завершен
102015-11-2911-00Ялта 15Кряж3-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
112015-12-0611-30АврораСтоловая1-4Завершен
112015-12-0611-00СпартаКТЛ12-0Завершен
112015-12-0610-00НОН СТОПАльгис7-7Завершен
112015-12-0610-30СпартакВ.Елена6-3Завершен
112015-12-06техн.СимеизНет команды3-0Завершен
112015-12-069-00ДонбассВезунчик0-3Завершен
112015-12-06заверш.РеалКряж3-7Завершен
112015-12-069-30БелугаЯлта150-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
122015-12-139-30АврораКрым0-3Завершен
122015-12-1311-00СтоловаяАльгис1-9Завершен
122015-12-1312-00СпартаВ.Елена5-0Завершен
122015-12-13техн.НОН СТОПНет команды3-0Завершен
122015-12-139-00СпартакВезунчик5-4Завершен
122015-12-1310-30СимеизКряж2-9Завершен
122015-12-1310-00ДонбассЯлта151-10Завершен
122015-12-1312-30РеалБелуга3-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
132015-12-2010-30АврораАльгис4-11Завершен
132015-12-2011-00КТЛВ.Елена2-5Завершен
132015-12-20техн.СтоловаяНет команды3-0Завершен
132015-12-2013-30СпартаВезунчик3-0Завершен
132015-12-2010-00НОН-СТОПКряж11-2Завершен
132015-12-2013-00СпартакЯлта156-2Завершен
132015-12-2012-00СимеизБелуга9-5Завершен
132015-12-209-30ДонбассРеал0-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
142015-12-279-30АврораВ.Елена2-7Завершен
142015-12-27техн.АльгисНет команды3-0Завершен
142015-12-2712-00КТЛВезунчик3-0Завершен
142015-12-2713-00СтоловаяКряж6-1Завершен
142015-12-2715-00СпартаЯлта1517-3Завершен
142015-12-2710-00НОН СТОПБелуга3-0Завершен
142015-12-2714-00Спартак Реал5-0Завершен
142015-12-2710-30СимеизДонбасс3-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
152015-12-27техн.АврораНет команды3-0Завершен
152015-12-2711-00В.ЕленаВезунчик3-0Завершен
152015-12-2714-30АльгисКряж6-1Завершен
152015-12-2713-30КТЛЯлта155-3Завершен
152015-12-2711-30СтоловаяБелуга3-0Завершен
152015-12-2715-30СпартаРеал11-4Завершен
152015-12-279-00НОН СТОПДонбасс3-0Завершен
152015-12-2712-30СпартакСимеиз7-5Завершен

Участники

Спартак
Рейтинг:1660
НОН-СТОП
Рейтинг:460
Альгис
Рейтинг:560
Белуга
Рейтинг:0
Столовая
Рейтинг:270
Донбасс
Рейтинг:20
АН Аврора
Рейтинг:230
Рубин
Рейтинг:10
Спарта
Рейтинг:2320
Симеиз
Рейтинг:160
Вилла Елена
Рейтинг:750
МФК"Титан"
Рейтинг:1100
Дарья
Рейтинг:0
Кряж
Рейтинг:130
КТЛ
Рейтинг:220
SC Forester
Рейтинг:350

Легенда турнира:


Первый турнир Лиги

Взнос команды-участника:10000


Турнир:В поисках легенды 2017

Дата: 0000-00-00

Статус: Завершен

Победитель:

1. Живая Точка

2. Спартак

3. Гур

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12017-09-2410-00ОрегонЖивая Точка3-7Завершен
12017-09-2414-00ФК "Гурзуф"МФК"Титан"5-4Завершен
12017-09-2413-00ЯЭТККоманда "А"1-15Завершен
12017-09-2411-00Вилла ЕленаСпартак2-8Завершен
12017-09-2412-00СпутникМРИЯ4-5Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22017-10-0110-00ОрегонМФК"Титан"1-10Завершен
22017-10-0113-00Живая ТочкаКоманда "А"1-5Завершен
22017-10-0111-00ФК "Гурзуф"Спартак3-1Завершен
22017-10-0114-00ЯЭТКМРИЯ4-14Завершен
22017-10-0112-00СпутникЛьвы9-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32017-10-0814-00ОрегонСпартак1-15Завершен
32017-10-0812-00Команда "А"Мрия4-7Завершен
32017-10-0813-00Живая ТочкаЛьвы13-4Завершен
32017-10-0810-00ГурзуфСпутник9-3Завершен
32017-10-0811-00ЯЭТКВ.Елена3-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42017-10-1514-00ОрегонКоманда "А"2-13Завершен
42017-10-1515-00МФК"Титан"Спартак2-6Завершен
42017-10-1513-00Живая ТочкаМрия6-5Завершен
42017-10-1511-00ЯЭТКЛьвы3-2Завершен
42017-10-1512-00В.ЕленаСпутник3-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52017-10-2215-00ОрегонМрия4-14Завершен
52017-10-2211-00Команда "А"Львы20-5Завершен
52017-10-2214-00ТитанСпутник4-2Завершен
52017-10-2213-00Живая ТочкаВ.Елена2-4Завершен
52017-10-2210-00ГурзуфЯЭТК8-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62017-10-2910-30МрияЛьвы12-1Завершен
62017-10-2914-00СпартакСпутник5-4Завершен
62017-10-2913-00Команда "А"В.Елена3-1Завершен
62017-10-2912-00ТитанЯЭТК14-2Завершен
62017-10-2915-00Живая ТочкаГурзуф3-7Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
72017-11-0513-30ОрегонЛьвы5-3Завершен
72017-11-0512-30МрияВ.Елена0-5Завершен
72017-11-0510-00СпартакЯЭТК6-0Завершен
72017-11-0511-00Команда "А"Гурзуф3-9Завершен
72017-11-0515-00ТитанЖивая Точка4-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
82017-11-1210-30ОрегонСпутник2-4Завершен
82017-11-1213-30ЛьвыВ.Елена0-5Завершен
82017-11-129-45МрияГурзуф0-5Завершен
82017-11-1212-30СпартакЖивая Точка2-2Завершен
82017-11-1211-30Команда "А"Титан2-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
92017-11-1911-00ОрегонВ.Елена1-9Завершен
92017-11-1912-00СпутникЯЭТК9-2Завершен
92017-11-1910-00ЛьвыГурзуф5-16Завершен
92017-11-19МрияТитан0-5Завершен
92017-11-199-00СпартакКоманда "А"2-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
102017-11-2610-00ОрегонЯЭТК4-4Завершен
102017-11-2612-00В.ЕленаГурзуф2-7Завершен
102017-11-2613-30СпутникЖивая Точка2-6Завершен
102017-11-2611-00ЛьвыТитан1-16Завершен
102017-11-26МрияСпартак0-5Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
112017-12-0313-00ОрегонГурзуф2-15Завершен
112017-12-0314-00ЯЭТКЖивая Точка0-9Завершен
112017-12-0311-00В.ЕленаТитан1-9Завершен
112017-12-0312-00СпутникКоманда "А"4-8Завершен
112017-12-0310-00ЛьвыСпартак3-9Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
122017-12-1013-00ГурзуфВ.Елена6-3Завершен
122017-12-0913-30Команда "А"Спартак3-5Завершен
122017-12-1011-30ГурзуфТитан1-2Завершен
122017-12-0912-00Команда "А"Живая Точка3-7Завершен
122017-12-1010-00ТитанВ.Елена2-4Завершен
122017-12-0914-30СпартакЖивая Точка0-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
132017-12-1609-30Живая ТочкаВ.Елена3-2Завершен
132017-12-1610-30ГурзуфСпартак2-3Завершен
132017-12-1612-00В.ЕленаГурзуф5-7Завершен
132017-12-1613-00Живая ТочкаСпартак5-3Завершен

Участники

Вилла Елена
Рейтинг:750
Живая точка
Рейтинг:1740
Гурзуф
Рейтинг:3150
ОРЕГОН
Рейтинг:170
Спартак
Рейтинг:1660
Команда "А"
Рейтинг:1370
МФК"Титан"
Рейтинг:1100
Мрия
Рейтинг:380
ЯЭТК
Рейтинг:0
Спутник
Рейтинг:180
Львы
Рейтинг:0

Легенда турнира:


Место проведения: Гурзуф.

Формат турнира: 5х5, 2 тайма по 25 минут "грязного времени".

Разделения: нет. Одна общая Лига.

Правила: актуальные правила мини-футбола в редакции FIFA.

Система: I этап: "Круговая" - каждый с каждым. II этап: топ 6 команд первого этапа делятся на две группы по принципу 1,3,6 и 2,4,5 и играют в группах в один день. Выходит по 2 команды. iii этап: 4 команды играют финал в один день.

Призовой фонд:

1 место:
- кубок Чемпиона
- комплект медалей
- почетная грамота
- 500 поинтов рейтинга ЛФЛ

2 место:
- комплект медалей
- почетная грамота
- 300 поинтов рейтинга ЛФЛ

3 место:
- комплект медалей
- почетная грамота
- 200 поинтов рейтинга ЛФЛ

Награждения по номинациям: лучший игрок, лучший бомбардир, лучший вратарь - почетные грамоты, статуэтки.

Так же предусмотрены дополнительные призы от наших партнеров. Список призов от партнеров будет объявлен дополнительно.

Предусмотрено поощрение игроков каждый тур - билеты в кино, пицца, пиво.

Все остальные условия - согласно Регламенту(будет предоставлен на заседании и Федерации и позже продублирован здесь)

Взнос команды-участника:18000


Прогноз





Рейтинг команд
КомандаЗПИWLH
Гурзуф (3150)4411806452102
Спарта (2320)4001826952118
Живая точка (1740)4152126648136
Спартак (1660)3982817646255
Вилла Елена (750)2793007431403
ФШ Юниор (250)715211650
ОРЕГОН (170)113231314252
СОКР ФСО РФ (160)40519450
ЯЭТК (0)43176192171
Гаспра-Юнайтед (0)20679180
Живая Точка - Гурзуф - В поисках легенды 2017
В поисках легенды 2017: В.Елена - Команда "А"
В поисках легенды 2017: Мрия - Львы
В поисках легенды 2017: В.Елена - ЯЭТК
Команда "А" - Мрия: В поисках легенды 2017
Команда "А" - Живая Точка: В поисках легенды 2017
Официальный спонсор Федерации
Наши партнеры